Отзывы


Вот, наконец-то, после долгого рабочего сезона у меня дошли руки собрать вместе и разместить здесь отзывы моих туристов. Некоторые мне переслали  турагенства, другие собрала с различных туристических сайтов на которых есть мои статьи, остальные были присланы лично индивидуальными туристами.


Для меня нет лучшей награды, чем ваша благодарность и незабываемые воспоминания о Тоскане, которые, я надеюсь, у вас остались после моих экскурсий!
 Вот некоторые из отзывов и комментариев:



"Наилучшие отзывы об Антонине которая провела замечательный тур в Пизе и Флоренции. Антонина внимательно отнеслась к предложениями нашей группы и составила отличную программу, превзойдя все наши ожидания. Кроме известных мест Антонина познакомила нас с тихими улочками, маленькими сокровенными местами, не известными толпам туристов.
Спасибо Антонина за ваше доброе отношение, за то что так любите Италию и умеете передать нам это чувство восхищения красотой .
Надеемся отправиться с вами в гастрономичесеую поездку по Тоскании с дегустацией вин, о которой вы так интересно рассказали!"
Aнна М. Филадельфия август 2014
"Антонина-отличный гид и очень обаятельный человек. На экскурсии она пришла отлично подготовленной и смогла заинтересовать всех в нашей компании, состоящей из 7 человек, возрастом от 5 до 40 лет. Надеюсь, нам еще доведется побывать во Флоренции и будет повод встретиться с Антониной еще раз."

Заказанные услуги:

Инна Шмуль июль 2014
"У нас была просто замечательная обзорная экскурсия по Флоренции благодаря Антонине!!! Были с родителями и дочкой 7-ми лет. Дочка была в восторге потому, что Антонина увлекла ее интересными загадками и заданиями. Взрослым тоже очень понравилось: Антонина построила свой рассказ, затронув и историю Медичи, и ремесленников, и искусство, и быт. При этом всё было легко и непринужденно. Влюбились во Флоренцию, она прекрасна! Антонина, спасибо большое за такие эмоции!"
Пустозерова Ирина, апрель 2014
"Антонина прекрасный гид! Мы получили незабываемый опыт. Мы увидели именно то, что хотели и даже больше!"

Александр О.  г. Москва   август 2012        экскурсия по Пизе и Флоренции в рамках круиза.


"Очень понравилась обзорная экскурсия по Флоренции. Живость рассказа , интересные места, форма диалога в процессе экскурсии. А также, сюрприз для детей в конце экскурсии. Спасибо. Антонина."


Нина М.   г. Москва октябрь 2012


Очень понравилась экскурсия. Мы получили огромное удовольствие от гида и мест по которым она нас провела. При первых же словах экскурсовода стало понятно, что мы проведем незабываемое время. Настолько знающий и эрудированный гид, который получает удовольствие от того, что он делает и заряжает хорошим настроением окружающих. Антонина спасибо ВАМ!!!!! До сих пор вспоминаем свое пребывание в Пизе.


Ольга Е. г. Запорожье  декабрь 2010


"Наиболее яркое впечатление на меня произвела Флоренция своим величием, спокойствием и уютом, безумно хочу туда вернуться.Младший мальчик (Артём) в силу возраста и соответственно нескрываемых эмоций просится в Италию с пугающим постоянством) Уж очень ему понравилась детская экскурсия по Флоренции с посещением музея Леонардо Да Винчи."

Мария Ч.  г. Нижний Новгород  июль 2012


"Мы с семьей много путешествуем и часто заказываем гида, но Антонина просто поразила своей экскурсией: оригинальный маршрут и легкость рассказа. множество интересных деталей оставили в нас самые лучшие воспоминания. Спасибо Вам, Антонина!"


Валерия Б.  Лос Анжелес  декабрь 2010 




"В августе побывали в автобусном туре по Италии.
Экскурсии по Флоренции и Пизе для нас проводила Антонина. Путешествовали мы уже 6 день, прослушали мы много экскурсий и насмотрелись на разных экскурсоводов. Антонина нас очень поразила тем, что за столь короткое время, которое дается на осмотр этих прекрасных городов, она смогла завставить нас полюбить эти места. Как жаль, что времени было так мало! Ее рассказ был настолько занятным и захватывающим, что мы не могли оторваться!"

Олег и Екатерина П. г. Киев август 2012














1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Антонина! Спасибо Вам огромное за замечательную экскурсию по Флоренции.
детеныш уже мечтает о новой встрече и с Флоренцией, и с Вами.
Галина